Авторизация
 

В Киеве в арендованный квартире нашли застреленным иностранного спецназовца

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве в арендованный квартире нашли тело бойца спецотряда иностранного государства с огнестрельным ранением в голову. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В полиции рассказали, что мужчину нашла хозяйка квартиры и вызвала полицию.


"Правоохранители провели осмотр, опросили владелицу квартиры, соседей и установили личность погибшего. Это гражданин другого государства, 1982 года рождения, боец спецотряда иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины. На месте происшествия изъяли стартовый пистолет, переделанный в травматический, и редакционное удостоверение одного из украинских интернет-ресурсов на имя погибшего", - рассказал начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин.


Медицинские работники и судебно-медицинский эксперт при осмотре обнаружили огнестрельное ранение в висок. По предварительному заключению специалистов, мужчина совершил самоубийство.


Согласно показаниям знакомых, погибший в последнее время вел замкнутый образ жизни, а на странице в социальной сети он оставил пессимистический сообщение.


Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией – самоубийство.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: государства, иностранного, полиции, Киеве, самоубийство, квартиры, Украины, арендованный, погибшего, спецотряда, квартире, нашли, предварительному, Согласно, совершил, мужчина, специалистов, заключению, Волошин, висок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное