Авторизация
 

В Николаевской области пенсионер устроил стрельбу по играющим детям

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Новой Одессе Николаевской области мужчина открыл стрельбу из самодельного устройства по детям, которые играли неподалеку. В результате инцидента были травмированы трое детей и сам стрелок. Как заявили в пресс-службе управления областной полиции, сообщение о стрельбе копы получили около 17 часов в воскресенье, 9 сентября.

"Около 17:00 в Новоодесский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в поселке Новая Одесса 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по играющим детям играли. Вследствие выстрела были травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9-ти и 5-ти лет", – говорится в сообщении.


Также стало известно, что телесные повреждения получил и сам злоумышленник. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.


В настоящее время решается вопрос о задержании стрелка. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие выясняет все обстоятельства происшествия.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николаевской, области, детям, самодельного, сообщение, полиции, травмированы, играли, устройства, летний, играющим, стрельбу, открыл, злоумышленник, настоящее, учреждение, медицинское, доставлены, пострадавшие, повреждения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное