Авторизация
 

Угрожал подбросить наркотики: В Днепре на взятке задержали майора полиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Днепре на взятке в 100 тысяч грн задержали старшего оперуполномоченного подразделения криминальной полиции одного из районов областного центра. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.

"Правоохранители установили, что майор полиции требовал 100 тысяч гривен от местного жителя. За указанную сумму чиновник обещал не притягивать мужчину к уголовной ответственности за якобы хранение наркотических веществ. В случае отказа злоумышленник угрожал подбросить наркотики во время обыска жилья", – говорится в сообщении.

Сообщается, что майора полиции задержали на одной из улиц Днепра после получения второй части неправомерной выгоды в размере 45 тыс. гривен.

Сейчас готовится сообщение полицейскому о подозрении в совершении преступления и ходатайство об избрании меры пресечения. Угрожал подбросить наркотики: В Днепре на взятке задержали майора полиции Угрожал подбросить наркотики: В Днепре на взятке задержали майора полиции



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, задержали, подбросить, наркотики, Днепре, взятке, майора, тысяч, гривен, жилья, одной, Сообщается, сообщении, говорится, Угрожал, обыска, время, угрожал, после, злоумышленник


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное