Авторизация
 

Порошенко вспомнил, что 4 года назад кое-что обещал украинцам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Президент Петр Порошенко извинился за то, что в 2014 г. перед выборами обещал скорое завершение войны на Донбассе в случае своего избрания. Об этом он сказал сегодня в Днепре во время торжеств по случаю Дня украинского флага, пишет Сегодня.

"Более 4 лет назад я заявил, что АТО продлится часы, а не месяцы. Теперь уже не так важно, в каком контексте эти слова были сказаны. Не важна и образность этого заявления. Люди восприняли его как возможность завершить войну очень и очень быстро", — сказал П.Порошенко.

"Я жалею, что породил завышенные ожидания. Искренне извиняюсь, что подал надежду, которая не сбылась. Жаль, что дал обещание, которое не оправдалось. Прошу за это прощения. Это для меня серьезный урок осторожного и ответственного отношения к своим словам и обещаниям", - сказал он.

Напомним, что в 2014 г. Порошенко кроме быстрого завершения войны на Донбассе много чего обещал украинцам: что Украина больше не будет кормушкой для олигархов, искоренение коррупции, курс 10 гривен за доллар и т.д. Ни одно из них не было выполнено президентом.



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, сказал, обещал, войны, Донбассе, очень, украинцам, назад, которая, серьезный, прощения, Прошу, оправдалось, которое, обещание, сбылась, доллар, ответственного, надежду, подал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное