Авторизация
 

Рабинович об инициативе Мининфраструктуры прекратить транспортное сообщение с РФ: Они непредсказуемые шизофреники

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина" раскритиковал инициативу Мининфраструктуры прекратить транспортное сообщение с РФ. По мнению Рабиновича, подобные инициативы со стороны главы ведомства Владимира Омеляна неразумны, поскольку его жена, украинский дизайнер Светлала Бевза продает одежду в РФ.

"Омеляну что-то стукнуло с утра в голову, какой-то град, он сообщил, что он прерывает поездки в Москву, все сообщения. При этом сегодня появляется сообщение, что жена этого борца за свободу продает платье, например, в Россию. Значит, мы должны все застрелиться, не иметь возможность поехать, когда ездят туда 280 тысяч человек, как они сами сказали, в месяц, а его жена может продавать. Они непредсказуемые шизофреники", - сказал он.

Напомним, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал новые ограничения в поездках в Российскую Федерацию. Он также отметил, что ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения.

 



Источник: «112 Украина»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сообщение, Рабинович, ограничения, продает, шизофреники, сообщения, непредсказуемые, Мининфраструктуры, прекратить, транспортное, касаться, возможность, человек, железнодорожного, тысяч, ездят, когда, поехать, иметь, месяц


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное