Авторизация
 

Под Николаевом накрыли плантацию элитной конопли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Управления противодействия наркопреступности в Николаевской области совместно с инспекцией по личному составу УКЗ и сотрудниками Заводского отдела полиции в Николаевской области провели санкционированный обыск по месту его проживания жителя одного из сел Арбузинского района выращивает наркосодержащие растения. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

На приусадебном участке домохозяйства 47-летнего мужчины полицейские обнаружили и изъяли 278 кустов конопли элитного сорта. Правоохранители установили, что злоумышленник специально приобрел дом в одном из сел Арбузинского района, территорию которого огородил двухметровым забором, и соорудил две теплицы, обустроив их системой вентиляции и капельного полива для растений конопли.

"По словам злоумышленника, семена конопли он заказывал через Интернет, а наркорастения выращивал для кроликов. Однако ни одного животного на территории домовладения не было. Ориентировочная стоимость изъято на "черном рынке" составляет около 12 000 000 гривен". -говорится в сообщении.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 310 УК Украины "Посев или выращивание снотворного мака или конопли", что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.Под Николаевом накрыли плантацию элитной конопли Под Николаевом накрыли плантацию элитной конопли Под Николаевом накрыли плантацию элитной конопли



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: конопли, полиции, района, отдела, области, Николаевской, Заводского, одного, Арбузинского, Однако, животного, выращивал, наркорастения, Интернет, через, территории, кроликов, заказывал, Ориентировочная, семена


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное