Авторизация
 

На проспекте Победы в Киеве женщина выбросилась с балкона 18 этажа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Святошинском районе Киева на проспекте Победы из окна многоэтажного дома выпала женщина. Об этом сообщил у себя на странице в Facebook редактор группы dtp.kiev.ua Влад Антонов.

"ЧП в Киеве на Победы 89, Святошин: женщина прыгнула с большой высоты на асфальт. Смерть наступила мгновенно... Цените жизнь", - сообщил он. Что послужило причиной падения, пока неизвестно. "Скорее всего, это был суицид, так как тело не имеет других повреждений кроме полученных от падения".

Также, по данным "Информатора", женщине было 67 лет. По предварительным данным женщина спрыгнула с балкона лестничного пролета на 18 этаже.

Падая, она зацепила кондиционер, установленный на 6 этаже.

На данный момент полиция квалифицирует произошедшее как несчастный случай, однако, как отмечалось выше, скорее всего, это был суицид.На проспекте Победы в Киеве женщина выбросилась с балкона 18 этажа На проспекте Победы в Киеве женщина выбросилась с балкона 18 этажа На проспекте Победы в Киеве женщина выбросилась с балкона 18 этажа



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщина, Победы, проспекте, сообщил, всего, падения, данным, этаже, суицид, Киеве, балкона, произошедшее, предварительным, повреждений, отмечалось, кроме, полученных, Также, однако, Информатора


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное