Авторизация
 

Представитель Порошенко предложил запретить автобусы в Россию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украине следует прекратить не только железнодорожное, но и автобусное сообщение с Россией. Такую мысль на своей странице в Facebook высказал первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму (приемная находится в Киеве) Изет Гданов.

"Прекращение железнодорожного сообщения с оккупантом однозначно правильное решение министерства инфраструктуры. Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращения автобусного сообщения", - написал в соцсети Гданов, прокоментировав таким образом заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что в Киеве сейчас рассматривается вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой.

Напомним, накануне Владимир Омелян заявил, что проект решения о прекращении ж/д перевозок с Россией еще не готов, он обсуждается в правительстве на рабочем уровне.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сообщения, инфраструктуры, Украины, Россией, Киеве, железнодорожного, Гданов, написал, автобусного, соцсети, Омеляна, прекращения, прокоментировав, рассмотреть, таким, образом, безотлагательно, заявление, министра, Владимира


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное