Авторизация
 

В Днепре именинник с гостем устроили "салют" из карабина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Днепре мужчина во время празднования собственного дня рождения устроил салют из карабина. В результате стрельбы была ранена случайная девушка, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

"Именинник и гость в состоянии сильного алкогольного опьянения решили "устроить салют" из огнестрельного оружия и открыли беспорядочную стрельбу в воздух. Одна из пуль попала в лицо 26-летней девушки, которая разговаривала по мобильному возле магазина в 500 м от места стрельбы", – говорится в сообщении.

Пострадавшей оказали медицинскую помощь на месте.

Отмечается, что, когда правоохранителям стало известно место пребывания преступников, для их задержания были привлечены спецназовцы "КОРД". В ходе спецоперации после 15-минутных переговоров они задержали двух мужчин. Карабин и гильзы изъяли.

По факту случившегося открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). В ходе расследования полицейские будут выяснять, кто из мужчин устроил стрельбу.В Днепре именинник с гостем устроили "салют" из карабина В Днепре именинник с гостем устроили "салют" из карабина



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: салют, Днепре, стрельбу, мужчин, карабина, устроил, стрельбы, привлечены, задержания, преступников, пребывания, место, известно, стало, правоохранителям, спецоперации, когда, Отмечается, месте, помощь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное