Авторизация
 

В Киеве почтили память погибшего 2 года назад Павла Шеремета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В пятницу, 20 июля, рано утром на место гибели журналиста Павла Шеремета пришли его друзья, коллеги и общественные активисты. Почти все из них держат черные таблички, на которой написана дата смерти журналиста и напоминание, что его убийцы все еще не найдены. Об этом сообщает корреспондент "Страны", пришедшая почтить память коллеги.

В частности, среди прочих на угол улиц Хмельницкого и Франко, пришли главред "Украинской правды" Севгиль Мусаева, председатель правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин, посол США Мари Йованович, журналист Руслан Коцаба, адвокат Маси Найем, бизнесмен Гарик Корогодский и много других журналистов, общественных деятелей и активистов. Никто из представителей верхушки украинской власти не пришел.

Все, кто пришли, возмущены тем, почему за 2 года не расследовали, кто виноват в ужасном преступлении, а также, почему нет версией. Рядом с цветочным магазином рядом поставили две колонки, из которых звучит музыка "Океана Эльзы".



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пришли, память, почему, Павла, Шеремета, журналиста, коллеги, Киеве, других, представителей, Никто, активистов, деятелей, общественных, журналистов, Гарик, много, Корогодский, украинской, бизнесмен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное