Авторизация
 

На Прикарпатье мать регулярно сажала детей на цепь: им удалось сбежать

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На днях в полицию обратилась 67-летняя жительница одного из сел Городенковского района Ивано-Франковской области, что из дома исчезли двое внуков: мальчик и девочка в возрасте 12 и 11 лет.

"Полицейские бросились на поиски детей и вскоре нашли их в райцентре, в заброшенном помещении возле Дома культуры. Как оказалось, их 32-летняя мать часто конфликтовала с детьми и прикрепляла их металлической цепью к неподвижным предметам: к батарее в спальне или к крану в ванной комнате жилого дома. Во время последнего такого конфликта женщина оставила детей на цепи, а сама ушла из дома", – сообщают в полиции.

Мальчик смог снять оковы и помог сестре. Поэтому дети собрали вещи и сбежали из дома. После проведенной ночи в заброшенном помещении их и нашли полицейские. Сейчас полиция выясняет причины и мотивы такого поведения матери по отношению к родным детям.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований (Незаконное лишение свободы). За такие действия матери грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Дети сейчас находятся у бабушки.На Прикарпатье мать регулярно сажала детей на цепь: им удалось сбежать На Прикарпатье мать регулярно сажала детей на цепь: им удалось сбежать На Прикарпатье мать регулярно сажала детей на цепь: им удалось сбежать На Прикарпатье мать регулярно сажала детей на цепь: им удалось сбежать



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свободы, детей, такого, помещении, заброшенном, нашли, лишение, матери, летняя, собрали, выясняет, полиция, Сейчас, полицейские, проведенной, После, сбежали, Поэтому, мотивы, сестре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное