Авторизация
 

В Мексике застрелили украинку во время празднования годовщины свадьбы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В столице Мексики Мехико во время уличной перестрелки погибла американка украинского происхождения Татьяна Мирутенко. Об этом сообщает The Washington Post, пишет Сегодня.

В Мексику 27-летняя украинка приехала вместе с мужем-американцем и друзьями, чтобы отпраздновать первую годовщину своей свадьбы.

Мирутенко выходила с мужем и двумя друзьями из ресторана в районе Ломас-де-Чапультепек, когда бандиты начали стрельбу по охране ресторана.

Мать Тани, Наталия, призналась, что пыталась отговорить дочь от поездки в Мексику, но та отказалась.

"Как любая мать, я очень переживала. В новостях постоянно передают о каких-то перестрелках, убийствах в Мексике. Я предупреждала дочь, а она только смеялась. "Ты всегда так говоришь, мама!" – сказала она незадолго до отъезда. А вечером 6 июля мы с ней разговаривали по телефону. И Танечка сказала: "Видишь, мама, все в порядке. Мехико – прекрасный город! Мне очень нравится. И здесь безопасно. Могу дать тебе гарантию 200 процентов!" Господи, я бы жизнь свою отдала, если бы дочку можно было вернуть домой или отговорить тогда от поездки!" – рассказала мать погибшей.

"Год назад мы выбирали цветы на свадьбу дочки. Сегодня мы идем за цветами на ее похороны", – сказал отец Татьяны Василий Мирутенко.В Мексике застрелили украинку во время празднования годовщины свадьбы



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Мирутенко, Мексике, поездки, Мексику, сказала, ресторана, отговорить, Мехико, мужем, свадьбы, очень, время, друзьями, Сегодня, телефону, порядке, прекрасный, Видишь, Танечка, незадолго


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное