Авторизация
 

Под Киевом задержали 76-летнего педофила

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В селе Каратыши Мироновского района Киевской области задержан мужчина, который путем шантажа склонял 14-летнего ребенка к половым отношениям. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции области.

"Злоумышленником оказался 76-летний местный мужчина, в доме которого все это и происходило", - говорится в сообщении полиции.

Уточняется, что мама потерпевшей девочки обратилась по спецлинии 102 и сообщила, что в течение двух лет мужчина из соседнего села, угрожая тем, что все расскажет в школе, где учится ребенок,понуждал ее к половым отношениям. Девочка сняла на телефон все эти непристойности, что и послужило доказательством для задержания педофила.

Как отмечается, мужчина немедленно был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.Под Киевом задержали 76-летнего педофила



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, летнего, педофила, сообщила, области, задержан, Украины, отношениям, половым, Киевом, доказательством, немедленно, отмечается, задержания, сняла, послужило, непристойности, телефон, Девочка, понуждал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное