Авторизация
 

В Днепре произошло необычное ДТП с подтекстом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

3 июля, около 23:00, на Набережной Заводской столкнулись кроссовер Mercedes и Chevrolet. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает "Информатор".

По словам полицейских, оба автомобиля ехали по Набережной со стороны центра. Когда на перекрестке с улицей Павлова кроссовер начал разворачиваться на красный сигнал светофора, ему в бок "влетел" Chevrolet.

По словам очевидцев, Chevrolet якобы специально въехал в кроссовер. Оказалось, что за рулем Chevrolet сидела супруга водителя кроссовера.

По неофициальной информации, женщина хотела отомстить своему мужу за неверность. Перед этим она уже написала на его автомобиле нецензурные слова, а затем решила врезаться в него.

Женщина получила ушиб руки. На месте медики оказали ей первую помощь, однако от госпитализации женщина отказалась.

Как рассказали полицейские, водители разойдутся по европротоколу.В Днепре произошло необычное ДТП с подтекстом В Днепре произошло необычное ДТП с подтекстом В Днепре произошло необычное ДТП с подтекстом



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Chevrolet, кроссовер, словам, Набережной, женщина, своему, нецензурные, автомобиле, написала, Перед, неверность, Днепре, отомстить, затем, хотела, информации, неофициальной, кроссовера, водителя, слова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное