Авторизация
 

Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


С шестого пути на станции Синельниково-2 сошло пять грузовых вагонов, заблокировав проезд другим поездам

Сегодня ночью в Днепропетровской области на станции Синельниково-2 грузовой поезд сошел с рельсов, заблокировав проезд другим поездам.

Об этом сообщает местное издание "Информатор".

"Сегодня около 1.00 ночи грузовой поезд отправлялся со станции Синельниково-2, и с шестого пути сошло пять грузовых вагонов. Причину установят во время служебного расследования. Вагоны были груженые металлом, однако, груз не пострадал", — сообщил и. о. начальника отдела перевозок Антон Долгополов.

Также вследствие схода вагонов оказались повреждены железнодорожные пути — рельсы и бетонные основания (шпалы). Однако, по словам Антона Долгополова, поезда на данный момент идут в обход станции Синельниково-2, так что движение не остановлено.

"Есть небольшие задержки, но отставание сокращается. Мы постараемся оперативно в течение часа-двух убрать вагоны и восстановить движение", — отметил и. о. начальника отдела перевозок.

Также для обеспечения работы крана, который уберет сошедшие вагоны, на месте происшествия сотрудники железной дороги снимают провода и контактную линию для электротранспорта.

Пострадавших в результате происшествия нет. На месте аварии стоит ремонтный поезд, с помощью которого сотрудники железной дороги ликвидируют последствия схода вагонов.Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото) Под Днепром с рельсов сошел поезд (фото)



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поезд, станции, Синельниково, вагонов, движение, дороги, рельсов, вагоны, схода, Также, перевозок, отдела, начальника, месте, происшествия, сотрудники, железной, грузовой, проезд, сошел


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное