Авторизация
 

В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 15 июня в Соломенском районе Киева водитель автобуса с детьми умер за рулем, а неуправляемый Mercedes остановил учитель. Об этом сообщил в Facebook руководитель ресурса dtp.kiev.ua Влад Антонов.

Инцидент произошел 06:20 около Южного вокзал, на улице Ивана Огиенко (бывшая Лукашевича). По предварительной информации, автобус двигался по улице Ивана Огиенко в сторону Воздухофлотского проспекта.

На ходу водителю стало плохо, он упал на руль и потерял сознание – автобус стал неуправляемым.

Транспорт повело и тот задел Chevrolet Lacetti.

В момент аварии в автобусе находились около 25 пассажиров. Все они – ученики языковой школы, которых транспорт забрал с вокзала и должен был доставить к учебному заведению, пишет Антонов.

Автобус самостоятельно остановил учитель – никто из детей не пострадал.

Прохожие остановили полицию, проезжающую мимо, и вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть водителя автобуса, которому было около 50 лет.

Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства. За медицинской помощью пока никто не обращался, сказали в патрульной полиции.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: около, автобуса, Огиенко, никто, автобус, улице, учитель, остановил, Ивана, водитель, детьми, рулем, Антонов, пострадал, Прохожие, остановили, полицию, детей, заведению, самостоятельно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное