Авторизация
 

"Опасно играть с фактами". Репортеры без границ глубоко возмущены игрой СБУ с Аркадием Бабченко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

"Опасно играть с фактами". Репортеры без границ глубоко возмущены игрой СБУ с Аркадием БабченкоВ международной организации "Репортеры без границ" возмущены специальной операцией Службы безопасности, инсценировавшей убийство журналиста Аркадия Бабченко в собственном доме. Об этом заявил генеральный секретарь организации Кристоф Делуа в Twitter.

"Репортеры без границ выражают свое глубокое возмущение после вскрытия манипуляции Службы Безопасности Украины, сделавшей новый шаг в информационной войне. Всегда очень опасно для правительств играть с фактами и также использовать журналистов для фейковых историй", - говорится в сообщении на английском языке.

"Reporters sans frontières выражает глубокое возмущение в связи с обнаружением манипуляции Службы Безопасности Украины в их информационной войне. Всегда очень опасно для государств играть с фактами за спинами журналистов", - говорится в сообщении на французском языке.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фактами, Репортеры, границ, Службы, играть, войне, глубокое, журналистов, опасно, очень, Всегда, возмущение, информационной, манипуляции, Безопасности, Украины, говорится, сообщении, языке, возмущены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное