Авторизация
 

Водителя украинского автобуса, попавшего в ДТП в Венгрии, арестовали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Водитель украинского автобуса, который попал в ДТП в Будапеште, взят под стражу, против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает посольство Украины, ссылаясь на данные правоохранительных органов Венгрии.

«Водитель проигнорировал дорожный знак об ограничении высоты транспортного средства и допустил столкновение с установленной на дороге габаритной рамкой, в результате чего у двухэтажного автобуса полностью срезало крышу», - говорится в сообщении.


В Будапеште двухэтажный туристический автобус Setra из Украины на пути в аэропорт Ферихедь в 18 районе венгерской столицы на скорости въехал в ограничитель высоты. В результате столкновения практически весь второй этаж, где находились два десятка пассажиров, был снесен. В результате пострадали 28 украинских туристов, 8 – получили тяжелые травмы.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автобуса, результате, Венгрии, Водитель, украинского, высоты, Будапеште, Украины, Водителя, Ферихедь, венгерской, районе, туристический, аэропорт, Setra, автобус, скорости, двухэтажный, сообщении, столицы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное