Авторизация
 

ДТП в Беларуси: двое украинских детей-футболистов находятся в крайне тяжелом состоянии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сейчас в Брестской областной больнице находятся 5 пострадавших в ДТП украинских детей-футболистов, двое из них в крайне тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Посольства Украины в Республике Беларусь.

"Пятеро детей сейчас находятся в Брестской областной - двое в крайне тяжелом состоянии, еще трое в стабильно тяжелом состоянии. Белорусские медики делают все возможное для того чтобы им помочь", - сообщили в пресс-службе.

В посольстве добавили, что со своей стороны Украина предложила белорусской стороне направить отечественный самолет с украинскими медиками, для того чтобы перевезти детей, или на месте оказать поддержку.

"Сейчас белорусская сторона ответила, что это не нужно - их медики сделают все возможное, чтобы помочь детям. Возможно потом будет перевозка в Украину. Сейчас главное вывести двоих детей из критического состояния. В больнице постоянно находится наш консул для решения всех вопросов", - резюмировали в посольстве.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, тяжелом, состоянии, чтобы, находятся, крайне, Сейчас, помочь, посольстве, возможное, медики, украинских, службе, пресс, больнице, сообщили, областной, Брестской, футболистов, сторона


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное