Авторизация
 

Украинцы хотят от будущего президента прекращения войны на Донбассе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Прекращение военных действий на Донбассе считают главной задачей будущего 67% украинцев, опрошенных группой "Рейтинг". Результаты опроса были презентованы сегодня в Киеве, сообщает Минпром.

Кроме того, украинцы ждут от будущего главы государства усиления борьбы с коррупцией - 57% опрошенных, возрождения промышленности - 38%, повышения качества медицины - 22%, улучшения социальных стандартов - 21%.

Укрепление обороноспособности страны от президента хотят видеть только 6% опрошенных, защиту украинского языка и культуры – 3%.

Напомним, нынешний президент Петр Порошенко в 2014 г. обещал, что после его избрания война на Донбассе "закончится за считанные часы". Война на Донбассе продолжается до сих пор – спустя 4 года после его прихода к власти.

Также П.Порошенко обещал украинцам удержать обменный курс к 10 грн./долл. – сейчас он 26 грн./долл., что привело к росту цен в 3 раза. Также при П.Порошенко тарифы ЖКХ для украинцев выросли в несколько раз.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Донбассе, опрошенных, будущего, Порошенко, украинцев, обещал, Также, после, хотят, президента, нынешний, президент, избрания, война, культуры, только, видеть, страны, защиту, украинского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное