Авторизация
 

Подробности сегодняшнего похищения мужчины в Луцке (ФОТО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Луцке среди бела дня похитили местного жителя. Трое неизвестных накинули на голову 55-летнему мужчине мешок, силой затащили его в темно-зеленый Mercedes и увезли в неизвестном направлении. Инцидент произошел сегодня, около десяти утра. возле одного из торговых центров на проспекте Соборности. Полицейские срочно ввели план "Перехват", сообщает Сегодня.

"Правонарушителей задержали меньше чем за час. Трое из них жители Киева, в возрасте 43, 30 и 23 лет, один – 31-летний местный житель. По факту похищения человека начато уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", – отметил начальник главного управления Национальной полиции в Волынской области Петр Шпига.

Полицейские также изъяли у правонарушителей два автомобиля. Проводится досудебное расследование в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления.Подробности сегодняшнего похищения мужчины в Луцке (ФОТО) Подробности сегодняшнего похищения мужчины в Луцке (ФОТО) Подробности сегодняшнего похищения мужчины в Луцке (ФОТО)



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луцке, похищения, Полицейские, статьи, Санкция, производство, предусматривает, наказание, отметил, свободы, лишения, уголовное, начато, летний, возрасте, жители, местный, житель, человека, начальник


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное