Авторизация
 

На Закарпатье джип с мужчиной и ребенком смыло в реку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Закарпатской области мужчина едва не утопил свой Mercedes, пытаясь его помыть в реке. Об этом сообщает ГосЧС Украины в Facebook.


12 апреля в 14:15 спасателям сообщили о том, что в пределах пгт Великий Бычков Раховского района в реку Шакурка снесло автомобиль вместе с людьми.

Выяснилось, что во время отдыха мужчина решил помыть свой Mercedes. Подъехав ближе к воде, он и не заметил, как его внедорожник начал проваливаться, а течение занесло машину на середину реки. В салоне, кроме водителя, находился его ребенок. До приезда спасателей отец с сыном сумели выбраться на крышу иномарки.

С помощью лестницы спасатели сначала доставили на берег мальчика, а потом помогли отцу. После того, как люди находились в безопасности, при помощи буксировочного троса бойцы ГосЧС вытащили машину. Никто из пострадавших медицинской помощи не нуждался.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Mercedes, ГосЧС, помощи, машину, мужчина, помыть, крышу, выбраться, сумели, иномарки, середину, лестницы, помощью, сыном, салоне, водителя, ребенок, приезда, спасатели, кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное