Авторизация
 

Украинцы едут в Польшу по поддельным визам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украина является одной из стран, с которой поступает большое количество выявления случаев пограничного мошенничества на морских и сухопутных границах ЕС.

Об этом говорится в отчете Европейского агентства по охране внешних границ стран-членов Евросоюза Frontex. По данным Frontex, рядом с Украиной по количеству таких инцидентов стали Сербия и Марокко.

"В 2017 г. большинство случаев мошенничества с документами на сухопутных границах зарегистрировали на границе между Украиной и Польшей – 519, в основном с участием граждан Украины, которые имели поддельную польскую визу", – говорится в отчете.

Вместе с тем в отчете Frontex отмечается, что начало действия безвизового режима для граждан Украины в июне 2017 г. способствовало снижению количества украинцев, которые прибегали к мошенническим способам получения виз.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отчете, Frontex, говорится, сухопутных, мошенничества, Украины, Украиной, граждан, случаев, которые, границах, стран, участием, способам, мошенническим, прибегали, основном, получения, зарегистрировали, документами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное