Авторизация
 

Львовянке, провезшей патрульного на капоте, грозит до 5 лет тюрьмы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Львовянке, провезшей патрульного на капоте, грозит до 5 лет тюрьмыЖенщине-водителю, совершившей наезд на патрульного во Львове, грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба облполиции.

В Франковский отдел полиции 7 января около 14:00 поступила информация о том, что на сотрудников управления патрульной полиции Львовской области совершил наезд водитель автомобиля «Пежо 208».

ЧП произошло на улице Генерала Чупринки. Женщина-водитель нарушила Правила дорожного движения и не выполнила законное требование полицейских остановиться. Она продолжила движение, наехала на правоохранителей и провезла одного из них на капоте автомобиля почти пятьсот метров. После этого полицейский упал на проезжую часть и получил телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылась.

Правоохранители установили личность правонарушителя. Ею оказалась 26-летняя львовянка. Автомобиль впоследствии был обнаружен недалеко от дома, где живет злоумышленница. Он помещен на штрафплощадку.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

В патрульной полиции города заявили, что женщина имела признаки наркотического опьянения.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свободы, полиции, лишение, водитель, патрульной, автомобиля, наезд, капоте, патрульного, грозит, обнаружен, впоследствии, факту, Автомобиль, недалеко, живет, помещен, львовянка, злоумышленница, штрафплощадку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное