Авторизация
 

У Гройсмана раздали почти все деньги из бюджета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Остаток денег на едином счете Государственной казначейской службы Украины на 1 января 2018 г. сократился в 2,8 раза по сравнению с показателем на 1 января 2017 г., до 5,099 млрд грн., по информации Госказначейства.

 

Это в 10,6 раз меньше, чем на 1 декабря 2017 г., Напомним, остаток на едином счете Госказначейства Украины на 1 декабря 2017 г. составлял 54,104 млрд грн.

 

Это на 5,54 млрд грн., или на 11,4%, больше показателя на 1 ноября. Объем денег на едином казначейском счете меняется, увеличиваясь во время поступлений налогов и других обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и снижаясь во время пиковых нагрузок по расходам.

 

При этом в конце декабря правительство Украины авансом выплатило пенсии за январь 2018 г. – что также способствовало снижению остатка на едином казначейском счете.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: счете, едином, декабря, Украины, января, Госказначейства, время, казначейском, денег, пиковых, снижаясь, местный, бюджеты, обязательных, налогов, других, платежей, государственный, конце, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное