Авторизация
 

"Не пускайте его": появилось видео, как Саакашвили пытались вручить повестку на допрос в СБУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

"Не пускайте его": появилось видео, как Саакашвили пытались вручить повестку на допрос в СБУСаакашвили в ответ начал кричать, что без адвокатов ничего получать не будет.

Михеилу Саакашвили под Апелляционным судом попытались вручить повестку на допрос в СБУ. Когда опальный политик с группой сторонников выходил из здания суда, к нему подошел мужчина, который показал удостоверение и пытался вручить повестку, передает "Страна". Окружающим не было слышно, кем представился мужчина, а позже на камеры это делать он отказался, заявив, что не обязан. Саакашвили в ответ начал кричать, что без адвокатов ничего получать не будет и вручать документ ему не имеют право. Тогда ему предложили забрать повестку по адресу.

"Вам должно быть стыдно, вы служите ворам и бандитам!", - ответил лидер "Руху новых сил" и принялся уходить от правоохранителя в сторону авто. "Ну это не серьезно", - сказал в след тот. Сотрудника правоохранительного органа окружили сторонники и не давали приблизиться к Саакашвили, пока тот садился в машину. "Слышь, тебе сказано нормальным голосом, отцепись от человека, тебя никто не вручает. Нормальным людям не мешай. Не давайте ему пройти", - кричали сторонники опального политика.

Пока стороны спорили, кто кому препятствует, Саакашвили уехал. Ранее лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили заявлял, что пойдет на допрос в Службу безопасности Украины, а в Генеральную прокуратуру Украины - нет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, повестку, будет, ничего, получать, ответ, адвокатов, начал, кричать, допрос, лидер, мужчина, сторонники, вручить, новых, Украины, отцепись, человека, садился, машину


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное