Авторизация
 

У Гройсмана определились с распродажей госпредприятий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Фонд государственного имущества Украины запланировал выставить госпакет акций 99,567% ПАО "Одесский припортовый завод" на продажу в феврале 2018 г.

Об этом говорится в плане-графике ФГИУ, утвержденном приказом от 13 декабря и опубликованном в официальной газете "Ведомости приватизации".

Согласно плану 78,29% в госкомпании "Центрэнерго", управляющей Углегорской, Змеевской и Трипольской тепловыми электростанциями, планируется продать в июне 2018 г.

На осень запланированы конкурсы по продаже контрольных пакетов акций облэнерго, в т.ч. 70% "Николаевоблэнерго", 60,248% "Запорожьеоблэнерго" и 65,001% "Харьковоблэнерго" – на сентябрь, а 70,009% "Хмельницкоблэнерго" и 50,999 % "Тернопольоблэнерго" – на октябрь.

ФГИУ планирует в октябре следующего года выставить госпакет 46% в "Черкассыоблэнерго" для продажи на фондовой бирже. Кроме ОПЗ, на февраль запланирован также конкурс по продаже национализированного пакета акций 68,009% Запорожского алюминиевого комбината.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: акций, выставить, продаже, госпакет, Харьковоблэнерго, Запорожьеоблэнерго, сентябрь, Хмельницкоблэнерго, октябрь, Тернопольоблэнерго, Николаевоблэнерго, облэнерго, контрольных, запланированы, пакетов, осень, продать, планирует, конкурсы, Черкассыоблэнерго


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное