Авторизация
 

Саакашвили считает себя военнопленным

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Саакашвили считает себя военнопленнымЛидер «Руху нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что он не задержанный, а военнопленный. Об этом он сказал в Печерском суде 11 декабря, сообщает Украинская правда.

«Я не считаю себя задержанным. Я считаю себя в военном плену. Я считаю себя пленником олигархата Украины и Путина. Я военнопленный. Реально. Потому что они ведут войну против Украины», - сказал Саакашвили.

На вопрос, какого решения он ожидает, задержанный сказал: «Что бы они не вынесли – наша борьба будет продолжаться». По словам Саакашвили, если его вернут в тюрьму, то он продолжит голодовку.

«Я не боюсь. Если они меня вернут в тюрьму, я буду голодать до конца. Но все будут знать, кто устроил это убийство. Они могут меня убить, но они никогда не убьют народ Украины и стремление Украинская к свободе», - заявил политик. Саакашвили также спел украинский и грузинский гимны в суде



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, сказал, Украины, считаю, военнопленный, Украинская, задержанный, заявил, вернут, тюрьму, конца, устроил, знать, будут, продолжит, словам, голодовку, боюсь, голодать, никогда


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное