Авторизация
 

Порошенко на примере дорог понял, что жить в Украине все лучше

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украина развивается и жить в ней простым украинцам становится все лучше и лучше – даже если сами они этого не замечают. Такое мнение выразил на своей официальной странице в соцсети президент Петр Порошенко.

"Страна развивается. Страна развивается. Это уже видно и по дорогам. Поэтому на следующий год на их строительство и ремонт заложили 40 млрд грн.", – отметил он. По словам президента, страна начинает восстанавливать уровень жизни.

"Очередное повышение "минималки" детенизирует занятость, и, как и в этом году, подтянет реальную среднюю зарплату", – отметил он, комментируя содержание принятого Верховной Радой госбюджета-2018.

Напомним, что по оценкам Всемирного экономического форума и Всемирного банка дороги Украины входят в десятку худших в мире. В рейтинге ВЭФ и ВБ в текущем году Украина заняла 137-е место из 144 стран по качеству дорог.

Ранее директор фонда "Демократические инициативы" им. И.Кучерива Ирина Бекешкина заявила, что население Украины не верит в успех реформ вообще. По данным проведенного фондом исследования, около 70% украинцев не видят никаких результатов так называемых "реформ", о которых рассказывает власть.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развивается, Страна, Украины, лучше, реформ, дорог, отметил, Порошенко, Всемирного, место, заняла, стран, Ранее, фонда, директор, Украина, качеству, десятку, банка, форума


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное