Авторизация
 

Саакашвили зовет всех на штурм

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Саакашвили зовет всех на штурмЛидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили призвал протестующих готовиться к наступлению на президента Украины Петра Порошенко.
Об этом он заявил на митинге в лагере протестующих, передает корреспондент «ГОРДОН».
«Сейчас счет идет не на дни, а на часы. Сейчас каждую область зачищают и забирают по одному. Знаете почему меня не смогли вывезти? Сначала Ольга легла под машину, потом заднее стекло разбил человек с бородой и сбу-шники очень испугались», – заявил он.
По словам политика, «человек с бородой» оказался членом крымскотатарского меджлиса. Саакашвили добавил, что также его вывозу помешал мужчина на мерседесе и нардеп от «Самопомочі» Андрей Журжий, которые заблокировали автомобиль спереди и сзади.
«Мы должны научиться контратаковать. Я объявляют тут нашу сечь, украинскую сечь. Мы будет готовиться отражать их атаки… Я предлагаю готовиться к масштабному наступлению на Порошенко. Сейчас этот плацдарм освоим до конца. И уверяю вас, у нас есть все шансы, если хорошо сработаем, Новый год встретить без него», – заверил он.
По мнению политика, 5 декабря президенту был нанесен «смертельный урон».
«Готовим масштабнейший марш, как минимум, как в декабре 2013 года. Давайте все со всеми говорить. Мы собираем во всех областях подписи про импичмент. У нас 150 палаток уже и еще 200 ставят наши активисты», – подытожил он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: готовиться, Порошенко, Сейчас, наступлению, Саакашвили, протестующих, политика, президента, бородой, человек, заявил, призвал, Украины, Петра, плацдарм, автомобиль, масштабному, освоим, уверяю, хорошо


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное