Авторизация
 

С 2018 года в Украине отключат телеграф

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Публичное акционерное общество «Укртелеком» решило прекратить предоставление услуг телеграфной связи общего пользования для всех категорий потребителей с 1 марта 2018 года.

Об этом говорится в объявлении компании в газете «Урядовый курьер», передают Українські Новини.

«Укртелеком» принял решение прекратить с 1 марта 2018 года предоставление услуг телеграфной связи общего пользования для всех категорий потребителей. Будут прекращены прием, обработка и передача на доставку телеграмм всех видов и категорий», - говорится в сообщении.

Такое решение принято в связи с существенным сокращением числа отправляемых телеграмм, что связано с развитием электронных каналов коммуникации и распространением использования цифровой подписи.

Еще одной причиной отказа от этой услуги, по информации оператора, является устаревшее оборудование и отсутствие его поддержки со стороны производителей.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: связи, категорий, пользования, телеграфной, потребителей, решение, говорится, марта, услуг, общего, предоставление, телеграмм, Укртелеком, прекратить, распространением, использования, цифровой, коммуникации, числа, отправляемых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное