Авторизация
 

Между митингующими под ВР и правоохранителями произошла стычка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

У представителей батальона «Донбасс», участвующих в акции протеста под Верховной Радой, произошел кратковременный конфликт с правоохранителями из-за того, что протестующие хотели пронести через границу силовиков в палаточный городок свои личные вещи.

Инцидент произошел возле гостиницы «Киев», что напротив Мариинского парка, когда правоохранители попытались помешать проносить вещи, в основном спальники и карематы, через забор-сетку, установленную накануне акции протеста 17 октября, сообщает Громадське.

В ответ на это представители «Донбасса» начали перебрасывать вещи через границу полицейских. И таким образом часть этих вещей была доставлена в палаточный городок.

На данный момент часть полка особого назначения, стояли на границе у забора-сетки, вернулись к своему месту дислокации. Ситуация стабилизировалась, обошлось без столкновений.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: через, произошел, протеста, палаточный, часть, городок, акции, границу, правоохранителями, таким, полицейских, образом, вещей, доставлена, перебрасывать, столкновений, начали, сообщает, октября, накануне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное