Авторизация
 

У стен Верховной Рады появилась полевая кухня и первая баррикада

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Участники акции протеста у стен Верховной Рады разбили полевую кухню и установили первую баррикаду. Об этом говорится в сюжете телеканала ТСН.

Сообщается, что баррикаду протестующие установили на улице Грушевского для защиты в случае возможного штурма силовиками. Для обогрева используются переносные печки. «Одновременно с появлением баррикады заработала завезенная ранее полевая кухня — активистов кормят гречкой с тушеным мясом. Люди продолжают обустраивать временное жилье и устанавливать новые палатки», — отмечается в сюжете.

Журналистам портала «Страна» в полевой кухне сказали, что готовы обеспечить едой тысячу человек. Уточнить, кто является спонсором застолья, повара отказались. Дежурящим около палаточного городка бойцам Нацгвардии еду доставляют в специальных контейнерах. В меню у них борщ, плов и квашеная капуста.

По данным «Интерфакс-Украина», утром 18 октября у стен Верховной Рады находилось около 200 участников акции протеста.



Источник: http://interfax.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Верховной, сюжете, баррикаду, установили, протеста, акции, полевая, кухня, около, обеспечить, человек, тысячу, готовы, спонсором, застолья, является, Уточнить, полевой, Журналистам, отмечается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное