Авторизация
 

Укрзализныця ставит украинцев перед выбором

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Железнодорожный госмонополист ПАО "Укрзализныця" намерена поставить украинцев перед выбором – или платить заоблачную цену за проезд в обычном вагоне, или ехать дешевле в вагонах, похожих на слегка переоборудованные "теплушки".

Инициативу разделить пассажирские перевозки дальнего следования на ценовые категории комфорт, стандарт и эконом озвучил и.о. главы компании Евгений Кравцов.

По его словам, планируется, что поезда комфорт-сегмента будут формироваться исключительно с использованием новейшего подвижного состава, но на них будет действовать экономически обоснованный тариф.

Кроме того, появятся поезда средней ценовой политики (стандарт) и социальной политики, расходы на которые перевозчику должны возмещаться из госбюджета (эконом).

В Укрзализныце считают, что такая сегментация позволит пассажирам сознательно подходить к выбору поезда, а также предоставит возможность каждому получить такой уровень услуг, который соответствует его доходам.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поезда, стандарт, эконом, политики, комфорт, Укрзализныця, перед, украинцев, должны, социальной, перевозчику, расходы, которые, ценовой, Кроме, действовать, будет, состава, экономически, обоснованный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное