Авторизация
 

В Кировоградской области полицейские попытались скрыть смерть коллеги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Кировоградской области полицейские попытались скрыть смерть коллегиВ Кировоградской области погиб полицейский, когда отправился с друзьями на охоту.
Об этом сообщает местная полиция.
"Потерпевший, находясь вне службы без форменной одежды, отправился на охоту вместе со своими знакомыми в компании пяти человек. Трое из пяти граждан являются работниками одного из подразделений полиции Кировоградской области.
Во время движения один из легковых автомобилей, за рулем которого находилось гражданское лицо, попал в ДТП. В результате получил телесные повреждения и погиб на месте 25-летний пассажир. В дальнейшем граждане, понимая тяжесть последствий происшествия, попытались скрыть его факт", – рассказали правоохранители.
Работники полиции провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и нашли тело погибшего. Его коллеги будут привлечены к ответственности за "сокрытие преступления".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: охоту, отправился, Кировоградской, области, погиб, полиции, полиция, местная, сообщает, полицейский, когда, друзьями, происшествия, попытались, рассказали, последствий, скрыть, летний, пассажир, правоохранители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное