Авторизация
 

ВСУ начали проверку из-за строительной перчатки в тушенке для военных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По факту обнаружения в одной из военных частей некачественной мясной консервы назначена проверка, сообщает пресс-служба командования ВМС ВС Украины.

«Некоторые военнослужащие ВМС ВС Украины в социальных сетях выразили недовольство качеством питания в воинской части, а именно по поводу выявления некачественной мясной консервы. По данному факту согласно решению командующего Военно-Морских Сил ВС Украины уже проводится служебная проверка», - говорится в сообщении.

Командование воинской части организовало работу в соответствии с Алгоритмом действий должностных лиц воинских частей по контролю за организацией тылового обеспечения.

«В результате данной работы была обнаружена некачественная мясная консерва в единственном экземпляре. Благодаря такому действенному контролю она не попала на стол военнослужащих», - заявили в пресс-службе.

По итогам проверки будут приняты соответствующие меры.

Ранее военнослужащий Олег Андриенко сообщил в Facebook об обнаруженной в тушенке рабочей перчатке.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, мясной, некачественной, воинской, пресс, части, частей, проверка, консервы, тушенке, контролю, факту, некачественная, консерва, мясная, единственном, экземпляре, действий, Благодаря, должностных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное