Авторизация
 

Гройсман велел мэрам и губернаторам слушаться синоптиков

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Власти на местах должны своевременно завершить подготовку к новому отопительному сезону. Об этом заявил сегодня премьер Владимир Гройсман на заседании Кабмина.

"Скажите всем на местах, чтобы они не забывали дружить с прогнозом погоды, чтобы первый снег не стал неожиданным, не стал очередным испытанием, потому что вдруг так случилось", – сказал он.

В.Гройсман призвал власти на всех уровнях сделать все необходимое для того, чтобы завершить подготовку к зиме и просто ожидать изменения погодных условий.

"Все же готово, запасы все есть, надо только не проспать и все будет хорошо Мы нормально начнем и пройдем очередной отопительный сезон. У нас достаточно запасов газа, у нас будет все нормально с электрической энергией, хотя это далось нам нелегко. У нас все нормально будет с теплом в домах украинцев", – заверил он.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нормально, Гройсман, будет, чтобы, подготовку, местах, завершить, проспать, только, необходимое, сделать, хорошо, запасы, готово, погодных, ожидать, просто, условий, изменения, пройдем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное