Авторизация
 

Порошенко насчитал в Украине 144 проведенных реформы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Материальное положение украинских граждан постоянно ухудшается, Украина занимает последние места в рейтингах по здравоохранению, уровню бедности, качеству дорог, украинцы массово уезжают на заработки – а в это время в стране власть проводит успешные реформы.

Об этом сообщил сегодня президент Петр Порошенко в ходе поездки во Львовскую обл. "Уже проведено 144 реформы. В соглашении четко прописано, что и когда мы должны сделать, чтобы стать на шаг ближе к членству в ЕС. Мы должны быть демократической, свободной, а главное успешной страной", - сказал П.Порошенко.

Он уточнил, что уже была проведена таможенная реформа, благодаря которой половина дополнительных денежных поступлений от ввоза товаров идет на ремонт автодорог.

"Миллиарды гривен поступили на ремонт дорог. А это развитие бизнеса, туристическая и инвестиционная привлекательность страны, новые рабочие места и прочее", - сказал президент.

По его словам, в ближайшем будущем правительство планирует провести пенсионную реформу. "За счет увеличения поступлений в пенсионный фонд планируем увеличить пенсии для украинских пенсионеров. И мы это сделаем", - заявил П.Порошенко. О том, что в результате реформы многие лишатся права выйти на пенсию в 60 лет и вынуждены будут работать дальше минимум до 65 лет – президент умолчал.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, реформы, президент, сказал, ремонт, должны, украинских, дорог, места, поступлений, привлекательность, инвестиционная, прочее, словам, туристическая, рабочие, новые, страны, гривен, ввоза


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное