Авторизация
 

Первый замглавы СБУ Демчина обзавелся недвижимостью в Испании

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины Павел Демчина обзавелся особняком в испанском городке Плая дель Соль Виллакана (Playa del Sol Villacana) недалеко от Марбейи, стоимость которого составляет $4,5 миллиона. Об этом сообщил источник в СБУ.

Как объяснил один из сотрудников ведомства, главным стремлением чиновника всегда было достичь тех же вершин, что и Президент Украины Петр Порошенко, а также первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Гладковский.

«Демчина так и не смог смириться, что у Порошенко и Гладковского есть слишком шикарная недвижимость в Испании, виллы, бассейны, газоны не его уровня, – рассказывает источник. – Скажу даже больше: купить дом в Испании стало его навязчивой идеей. И вот наконец-то, он не только достиг своего, но даже превзошел своих «кумиров». Более того, его особняк находится всего в 4 км от виллы Порошенко».

По словам источника, несмотря на официальный размер своей заработной платы, Павел Демчина открыто рассказывает о новом приобретении всем коллегам, акцентируя внимание на том, что его особняк почти что соседствует с виллой Президента.

«Он не то что не стыдится тех сумм, которые он заплатил за особняк – он гордится этим. Правда в том, что ему всегда хотелось чувствовать себя наравне со своим руководством», – подытожил информатор.

Напомним, ранее журналисты показали виллы Петра Порошенко в маленьком испанском городке Аталая-Исдабе. Как известно, недвижимость в Испании также приобрели его бизнес-партнеры: Олег Гладковский и Игорь Кононенко.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Демчина, Порошенко, виллы, Испании, особняк, источник, городке, также, Гладковский, испанском, недвижимость, рассказывает, всегда, Украины, заместитель, обзавелся, безопасности, Павел, партнеры, новом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное