Авторизация
 

Трамп заявил о саботировании Украиной его предвыборной кампании

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп заявляет о саботировании Украиной его предвыборной кампании. Об этом Д.Трамп написал в своем Twitter.

По мнению президента, саботирование предвыборной кампании было направлено на продвижение кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах.

Он также потребовал от генерального прокурора США расследований. "Украинские попытки саботировать кампанию Трампа – "тихо работают, чтобы подтолкнуть Клинтон". Так где же расследование генерального прокурора?" – написал президент США.

Кроме того, глава государства обвинил генпрокурора Джеффа Сешнса в слабой позиции по отношению к преступлениям, которые, по мнению Д.Трампа, совершила его оппонент на выборах Х.Клинтон.

"Генеральный прокурор Джефф Сессис занял очень слабую позицию по преступлениям Хиллари Клинтон (где находятся электронные письма и сервер DNC) и разработчиков Intel!" - заявил Д.Трамп.

Напомним, в США могут начать расследование о вмешательстве Украины в выборы президента в 2016 году.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Клинтон, Трамп, предвыборной, президента, Хиллари, выборах, прокурора, преступлениям, Трампа, мнению, генерального, расследование, саботировании, Украиной, написал, кампании, заявил, Джефф, Сессис, позиции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное