Авторизация
 

На Львовщине нашли повешенным военного, пропавшего в марте

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса



В понедельник, 17 июля, в лесополосе на территории Международного центра миротворчества и безопасности на Львовщине нашли повешенным военнослужащего, находившегося на обучении оперативного резерва первой очереди от одной из воинских частей Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба центра.

Отмечается, что предварительно признаков насильственной смерти обнаружено не было, а причиной гибели военнослужащего наиболее вероятно является совершение им самоубийства.

По данному факту назначено служебное расследование. Военной прокуратурой Львовского гарнизона проводятся следственные действия.

В центре добавили, что с 27 марта 2017 года данный военнослужащий находился в розыске, о чем было проинформировано Военную прокуратуру Львовского гарнизона и Военную службу правопорядка.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: военнослужащего, гарнизона, центра, Львовщине, Военную, нашли, Львовского, повешенным, назначено, служебное, расследование, Военной, прокуратурой, самоубийства, вероятно, наиболее, является, совершение, данному, факту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное