Авторизация
 

Гройсман признался, что власть наломала дров с реформами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Нынешние власти Украины на определенном этапе злоупотребляли привлечением иностранных специалистов для проведения реформ. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире телеканала "112-Украина".

"Я считаю, что Украину должны строить украинцы... Не без того, что мы можем приглашать тех или иных специалистов, которые известны, но по большому счету мы должны построить свой дом самостоятельно", - сказал он.

Вместе с тем В.Гройсман заявил, что поддерживает идею "плана Маршалла" для ускорения развития Украины. По его словам, такую идею отрабатывали еще в первом правительстве А.Яценюка с европейскими партнерами.

"Но каким-то образом это не состоялось. Считаю, что это очень приемлемо. Европейская народная партия включила это в свои программные цели. Я бы хотел, чтобы она была реализована", - сказал премьер, комментируя отсутствие обещанной финансовой поддержки Украины со стороны Запада.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Гройсман, специалистов, заявил, должны, премьер, сказал, каким, партнерами, европейскими, образом, состоялось, очень, Считаю, Яценюка, правительстве, развития, ускорения, словам, такую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное