Авторизация
 

На Николаевщине в дом депутата бросили «коктейль Молотова»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

6 июля около 03:00 в Вознесенский отдел полиции поступило сообщение от 55-летнего депутата городского совета о том, что неизвестные лица пытались повредить его дом.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

В течение семи минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции Вознесенского района. Правоохранители пообщались с потерпевшим, приняли у него заявление и объяснение, пообщались с возможными свидетелями и, осмотрев территорию домовладения, обнаружили возле дома фрагменты стекла пивной бутылки, кусок тряпки с топливно-смазочным веществом и следы обуви. Вещественные доказательства изъяты и направлены для проведения соответствующей экспертизы.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.15 (Покушение на преступление) ч.2 ст.194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, депутата, пообщались, обуви, следы, веществом, Вещественные, доказательства, соответствующей, проведения, направлены, изъяты, смазочным, тряпки, фрагменты, возле, обнаружили, стекла, пивной, экспертизы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное