Авторизация
 

Гройсман рассчитывает, что ВР примет пенсионную реформу на следующей неделе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет Министров Украины рассчитывает, что Верховная Рада в последнюю пленарную неделю сессии примет пенсионную реформу. Об этом сказал премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства, сообщили в департаменте информации коммуникаций со СМИ Секретариата КМУ.

«Сейчас мы стоим на пороге последней пленарной недели этой сессии, и мы очень рассчитываем на то, что вопрос пенсионной реформы будет рассмотрен парламентом и поддержан. Это та задача, которую мы совместно - парламент, Президент, правительство - должны выполнить», - подчеркнул премьер-министр.

Он сказал, что пакет законов по приоритетным реформам подготовлен профессионально - правительственной командой совместно с экспертной средой, международными партнерами. Документ будет положительно влиять на развитие государства, а правительство, со своей стороны, готово нести всю ответственность за внедрение изменений.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: премьер, сказал, министр, Гройсман, правительство, совместно, сессии, будет, пенсионную, примет, рассчитывает, реформу, подготовлен, реформам, профессионально, правительственной, парламент, приоритетным, законов, выполнить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное