Авторизация
 

Под Ровно ссора товарищей из-за долга закончилась кровавым убийством

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

15 июня 57-летняя жительница села Здолбица Здолбуновского района Ровненской области сообщила в полицию об исчезновении сына – спустя некоторое время полицейские обнаружили близ села BMW, на котором пропавший оказывал услуги такси.

Как передаёт пресс-служба Нацполиции, неподалёку в поле правоохранители нашли и тело 31-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки и окровавленный нож.

Под Ровно ссора товарищей из–за долга закончилась кровавым убийством

Под Ровно ссора товарищей из–за долга закончилась кровавым убийством

«Полицейским удалось выйти на след злоумышленника. Им оказался знакомый погибшего — 35-летний житель областного центра. Он уверяет, что не собирался убивать своего знакомого, а только защищался. По его словам, драка между ними возникла из–за долга», — сообщили в ведомстве.

Впрочем, сейчас мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Все обстоятельства по делу будут устанавливать правоохранители в ходе досудебного расследования.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: долга, сообщили, правоохранители, защищался, только, словам, между, ведомстве, возникла, знакомого, драка, убивать, житель, летний, погибшего, знакомый, областного, центра, Впрочем, собирался


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное