Авторизация
 

Гройсман поручил главе Львовской ОГА собрать мэров и разобраться с мусором

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил вице-премьер-министру Геннадию Зубко и председателю Львовской ОГА Олегу Синютке помочь разрешить ситуацию с мусором во Львове, сообщили в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Если львовский городской голова не способен решить проблему мусора, то львовяне не должны от этого страдать! Надо объединять усилия и еще раз помогать жителям Львова. Несколько раз говорил по ситуации с председателем ОГА Олегом Синюткой. Договорились, что он соберет городских голов области и попросит их еще раз прийти на помощь львовянам. Вице-премьер-министру Геннадию Зубко поручил также поработать с председателями ОГА и мэрами других областей», - сказал Гройсман.

По его словам, во Львове сейчас находится и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, которая оценит эпидемиологическую ситуацию. «В течение этого года уже не раз мне приходилось организовывать помощь Львову и хочу и сегодня заверить, что львовян наедине с этой ситуацией не оставим», - заверил глава правительства.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гройсман, поручил, Геннадию, министру, помощь, этого, Львове, ситуацию, премьер, Зубко, Львовской, мэрами, соберет, председателями, других, областей, сейчас, словам, сказал, городских


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное