Авторизация
 

В Киеве сотрудник НАБУ на «Лексусе» врезался в трактор и микроавтобус

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудник Национального антикоррупционного бюро попал в дорожно-транспортное в Подольском районе Киева. Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

Утром 14 мая на Подоле водитель, находящийся за рулем джипа Lexus, устроил аварию. Вылетев на тротуар, он снес памятник с трактором и через 60 метров врезался в микроавтобус. Не дожидаясь полиции, с автомобиля были сняты номера посторонними лицами, сообщают Українські Новини.

По данным Автомайдана, согласно электронной декларации, данный автомобиль принадлежит отцу работника НАБУ. В Бюро  подтвердили данную информацию.

«Для исключения любых спекуляций, сообщаем, что НАБУ известна данная информация. Действительно, в ДТП попал сотрудник Бюро, находясь не при исполнении служебных обязанностей. По предварительной информации, в результате ДТП никто, кроме сотрудника НАБУ не пострадал», - сообщила пресс-служба.

Детали ДТП выясняются и проверяются. НАБУ не подтвердило информацию о том, что сотрудник бюро находился в нетрезвом состоянии.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудник, сообщила, попал, служба, пресс, информацию, врезался, любых, исключения, сообщаем, информация, данная, известна, спекуляций, подтвердили, декларации, электронной, согласно, данный, автомобиль


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное