Авторизация
 

В Киеве возле посольства Литвы взорвали дымовую шашку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса



В Киеве этой ночью неизвестные бросили на дорогу возле посольства Литовской Республики дымовую шашку. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

«В 00:45 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Бусловская неизвестные бросили на дорогу у посольства Литовской Республики дымовую шашку», - говорится в сообщении.

Выехавшие на место происшествия взрывотехники и следственно-оперативная группа у забора в двадцати метрах от входа в дипломатическое представительство обнаружили остатки использованной дымовой гранаты «РГД-2ч». В то же время при осмотре прилегающей территории, на пустыре нашли пустой корпус гранаты «Ф-1». Все эти предметы изъяли для проведения экспертизы.

В полиции отметили, что сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление злоумышленников.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: шашку, дымовую, посольства, полиции, дорогу, Киеве, бросили, Литовской, Республики, возле, гранаты, неизвестные, нашли, пустой, предметы, проведения, изъяли, пустыре, корпус, прилегающей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное