Авторизация
 

Власти США не пускают к себе украинцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Доля отказов украинцам в американских бизнес- и туристические визах в 2016 году превысила 40%, по данным Государственного департамента США.

Ранее, в 2015 году показатель отказов составил 34%, в 2014 было 27%, как и в 2013 году. Общее количество выданных американских виз украинцам в 2016 году превысило 72,5 тыс.

В 2015 году их было выдано свыше 77 тыс. В 2014 году этот показатель составлял около 63 тыс. Напомним, нынешний президент США Дональд Трамп ужесточил правила въезда в страну для защиты от нелегальных иммигрантов.

Как сообщалось ранее, страны ЕС в прошлом году в основном уменьшили показатель отказов украинцам в шенгенских визах, по данным Еврокомиссии. Уровень отказов Бельгии, Германии и Нидерландов превышает 5%, однако все эти страны уменьшили показатели отказов и одновременно нарастили долю многократных виз, то есть динамика – положительная.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отказов, украинцам, показатель, страны, уменьшили, данным, визах, американских, защиты, основном, страну, шенгенских, прошлом, иммигрантов, сообщалось, нелегальных, ранее, Еврокомиссии, Нидерландов, нарастили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное