Авторизация
 

Синоптики прогнозируют на пятницу сильный снегопад

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве в пятницу, 2 декабря, ожидается существенное ухудшение погодных условий: снегопады и гололедица. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на информацию Укргидрометцентра,

В частности, завтра, 1 декабря, в Киеве ожидаются облачная погода с прояснениями и небольшой снег; на дорогах гололедица.

Начиная со 2 декабря, синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед и метели. На дорогах местами гололедица.

Чтобы избежать опасности, городские власти призывают киевлян по возможности не пользоваться личными автомобилями, а отдавать предпочтение общественному транспорту.

Коммунальные службы также просят водителей быть внимательными на дорогах и не оставлять частные авто на обочинах дороги, чтобы не мешать уборке снега.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: декабря, гололедица, дорогах, Киеве, снега, прогнозируют, сильный, пятницу, киевлян, возможности, отдавать, призывают, автомобилями, личными, пользоваться, опасности, Чтобы, местами, избежать, предпочтение


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное